Выставка «Силовая электроника и энергетика»

Компания ПРОЧИП примет участие в выставке «Силовая электроника и энергетика», которая пройдет 25-27 ноября 2014 г. в Москве. Экспозиция стенда ПРОЧИП заинтересует разработчиков силового оборудования для промышленности и энергетики.

На стенде будет представлен весь ассортимент программируемых источников питания TDK-Lambda: популярные серии GEN, ZUP и серия Z+, модели которой характеризуются выходным напряжением до 650 В при компактных размерах. Также будут представлены новые источники питания серии DRB для крепления на DIN-рейку, оптимальные для применения в системах автоматизации благодаря высокому КПД (до 91%) и низкому энергопотреблению (без нагрузки не более 0,3…0,5 Вт). На стенде посетители смогут напрямую задать интересующие вопросы по продукции представителю компании TDK-Lambda.

Впервые на выставке компания представит опытные изделия Научно-производственного предприятия «Арбелос», специализирующегося на производстве высоконадежных дискретных силовых компонентов, источников питания и модулей. Посетители смогут ознакомиться с производственными планами НПП «Арбелос» и техническими особенностями гибридных DC/DC-преобразователей серий АЭ27-30 (мощностью 30 Вт) и трехфазных источников питания АС115-32К для авиационной аппаратуры (мощностью 2 кВт), производимыми в рамках программы импортозамещения.

В области силовой электромеханики на стенде будет показан целый ряд новинок таких производителей, как BULGIN и Switchcraft. Впервые будут продемонстрированы изделия известной европейской компании Hummel – защищенные экранированные разъемы в металлическом корпусе.

Также вниманию посетителей выставки будут представлены высокоэффективные AC/DC-источники питания XP Power серии GCS250 (мощностью до 250 Вт и КПД до 93%) в различных конструктивных исполнениях, сертифицированные для применений в IT-решениях и медицинском оборудовании. В числе новинок XP Power – AC/DC-источники питания повышенной надежности HHP650, разработанные для применения в жестких условиях эксплуатации и подходящие для применений в наиболее требовательном промышленном оборудовании благодаря устойчивости к кратковременным провалам напряжения и способности выдерживать импульсные напряжения до 6 кВ.

Демонстрация ассортимента радиационно-стойких DC/DC-преобразователей Interpoint (производства компании CRANE Aerospace & Electronics) для применения в аппаратуре космических аппаратов приурочена к дате возобновления поставок этих изделий в Россию с начала декабря 2014 года. Согласно новым экспортным правилам, модели радиационно-стойких модулей со значением суммарной накопленной дозы 30 крад (Si) будут поставляться в Россию без необходимости оформления лицензии Министерства торговли США.

Кроме того, ПРОЧИП продемонстрирует магнитные сердечники Micrometals, DC/DC-преобразователи и микросхемы светодиодных драйверов MPS и полупроводниковые материалы – образцы структур на основе нитрида галлия (GaN) для применения в СВЧ-приборах и светодиодах.

Место проведения выставки: Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 6, стенд D02.
Посмотреть на карте

Время работы для посетителей: 25-26 ноября – с 10:00 до 18:00, 27 ноября – с 10:00 до 16:00.

Дополнительная информация и регистрация – на сайте выставки


Город:  Москва
Дата начала:  25.11.2014
Дата окончания:  27.11.2014

Возврат к списку