Интегральные микросхемы и модули, датчики и преобразователи физических величин в программе поставок ПРОЧИП

Интегральные микросхемы и модули, датчики и преобразователи физических величин в программе поставок ПРОЧИП

29 мая состоится вебинар, который познакомит аудиторию с новинками в области микросхем модулей, датчиков и преобразователей физических величин, а также с последними разработками крупнейших производителей электронных компонентов — компаний Anadigm, Monolithic Power Systems и RDC.

Вниманию слушателей будет представлено направление интегральных микросхем в программе поставок ПРОСОФТ. В онлайн-презентации будут представлены преимущества использования аналоговых программируемых микросхем Anadigm, а также серии и новинки компании Monolithic Power Systems — лидера в разработке и производстве высокоэффективных компонентов аналоговой и силовой электроники на базе BiMOS- и DMOS-технологий. Речь пойдет о повышающих и понижающих DC-DC-преобразователях и модулях, микросхемах для светодиодных драйверов и контроллерах синхронного выпрямления.

Также участники вебинара смогут по достоинству оценить продукцию компании RDC, которая вот уже более 20 лет специализируется на выпуске 16/32-битных микропроцессоров и микроконтроллеров с ядром x86, обладающих низкой потребляемой мощностью. Специалист ПРОЧИП раскроет возможности и преимущества линейки x86-микроконтроллеров Emkore DS.

Время проведения: 11:00 – 11:30

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

Татьяна Терентьева
Е-mail: terentyeva@expotronica.ru
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22408