Полезная информация на сайте Mentor: «know-how», новинки, события и не только!

Полезная информация на сайте Mentor: «know-how», новинки, события и не только!

В разделе «know-how» посетители сайта теперь смогут ближе познакомиться с технологическими особенностями производства, а также получить информацию о крупнейших заказчиках и проектах Mentor, где применяются стандартные решения и специальные разработки из линейки поставок компании.

Кроме того, на портале компании появился раздел MEDIA, в котором можно посмотреть видеоролики на разные темы – от ассортимента продукции до презентаций по каждому из направлений. Отдельно представлены ролики по новинкам и популярным товарам.

В рубрике Продукция появилась информация о новом проекте компании HETLUXLAB & THELIGHTBULB (ключевого заказчика Mentor в Германии) – 1001 Light Rain, имитирующего дождь с использованием 1500 шт. светопроводниковых конструкций M-Tube. Проект был презентован в ноябре 2013 года в г. Эйндховен на ежегодном фестивале света GLOW. 

ПРОЧИП является официальным и эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Mentor на территории РФ и стран СНГ. Узнать подробнее о продукции или заказать образцы вы можете у наших специалистов.