ПРОЧИП на выставке «Силовая электроника-2018»

ПРОЧИП на выставке «Силовая электроника-2018»

ПРОЧИП примет участие в 15-ой Международной выставке «Силовая электроника-2018», которая состоится 23-25 октября в Москве.

Выставка познакомит посетителей с полным спектром разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

ПРОЧИП представит следующие устройства и компоненты.

Компактные и мощные источники питания XP Power

— Высокоэффективные DC/DC-преобразователи для применений в различных отраслях промышленности.

— Источники питания AC/DC в разнообразных конструктивных исполнениях.

Специализированные преобразователи напряжения Crane Electronics (Interpoint) для авиационно-космических применений

— радиационно стойкие преобразователи напряжения для работы в электронных комплексах с шинами электропитания 28, 42, 50 и 100.120 В. Модели в исполнениях Class H и Class K согласно MIL-PRF-38534 с уровнями радиационной стойкости L(суммарная накопленная доза 50 крад) и R (суммарная накопленная доза 100 крад). Гарантируется стойкость к воздействию одиночных заряженных частиц с линейными потерями энергии до 86 МэВ∙см2 /мг. Модули способны работать в диапазоне температур корпуса –55…125ºC.

— DC/DC-преобразователи для авиационно-космических применений. Обеспечивают преобразование входного напряжения в диапазоне 16–50 В в выходные напряжения от 1,8 до 28 В. Все модели имеют трансформаторную развязку в контуре обратной связи, функцию дистанционного включения/выключения и выполнены в герметичных корпусах.

Электронные компоненты ведущих мировых производителей

— Круглые промышленные защищенные разъемы, промышленные и взрывозащищенные гермовводы производства компании Hummel.

— Надежные соединители Bulgin.

— Разъемы HARTING, в том числе новинка — модулярный разъем на большое число сочленений серии HMС, модулярный разъем в корпусе M для работы в агрессивных средах, модулярный коммутатор.

— Сердечники Micrometals — ведущего производителя сердечников из магнитодиэлектрических композицитных материалов для использования в силовой электронике.

— Интегральные микросхемы производства компании Monolithic Power Systems — лидера в разработке высокоэффективных DC/DC и AC/DC преобразователей для различных применений.

полупроводниковые материалы на основе карбида кремния и нитрида галлия, которые применяются для производства кристаллов силовых компонентов.

Получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки.

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 1, Москва, 65-66 км МКАД.

Время работы для посетителей:
23 октября: 10:00 – 18:00 
24 октября: 10:00 – 18:00 
25 октября: 10:00 – 16:00