Широкополосный усилитель RFHIC мощностью 50 Вт

Широкополосный усилитель RFHIC мощностью 50 Вт

Эффективный широкополосный усилитель мощности RWP17050-10, имеющий типичное значение коэффициента усиления 37 дБ, предназначен для применения в инфраструктуре телекоммуникационных (CDMA, LTE, WiMAX и пр.), теле- и радиовещательных сетей, а также для медицинского оборудования.

Усилитель разработан на основе кристаллов из структур нитрида галлия (GaN) на подложках карбида кремния (SiC). Применение передовой технологии GaN-on-SiC обеспечивает компонентам улучшенные электрические, мощностные, частотные и температурные характеристики. В свою очередь, это позволяет усилителям на их основе работать при высоких температурах и напряжениях.

Использование в качестве материала платы и корпуса нитрида алюминия (AlN) не только дополнительно повысило тепловую устойчивость усилителя (диапазон рабочих температур новинки составляет от –10 до +80°С), но и позволило уменьшить размеры изделия – размеры компактного корпуса усилителя составляют 72,0 × 50,8 × 16,8 мм.

Образцы этих и других усилителей можно заказать у официального дистрибьютора RFHIC в России и странах СНГ – компании ПРОЧИП.