Международный авиационно-космический салон МАКС-2017

В этом году на стенде будет представлена продукция российского научно-производственного предприятия «АРБЕЛОС», осуществляющего разработку и тестирование высоконадежных источников питания, дискретных полупроводниковых компонентов, заказных силовых и ВЧ/СВЧ-модулей.

Кроме того, аудиторию ожидает встреча с широким ассортиментом продукции ведущего дистрибьютора электронных компонентов подразделения ПРОЧИП.

Акцент в экспозиции будет сделан на радиационно стойкие модули. В частности, будут демонстрироваться DC/DC-преобразователи производства компании Crane Electronics.

Интерес аудитории вызовет надежное СВЧ-оборудование, в том числе СВЧ-усилители на основе полупроводниковых материалов GaN и SiC производства компании Wolfspeed, а также СВЧ-усилители производства компании RFcore.

Особое место в экспозиции ПРОСОФТ займут встраиваемые системы и бортовые компьютеры для ответственных применений известной российской марки Fastwel:

  • встраиваемый одноплатный компьютер VIM302 на базе цифрового сигнального процессора и ядра ARM;
  • компьютерный модуль CPC313 — новинка на основе отечественного процессора Baikal-T1;
  • модульный компьютер МК300;
  • вычислительные модули форматов PC/104StackPC и CompactPCI Serial.

Компания MEN познакомит посетителей с решением для авиации MP70S ARINC 600.

Кроме того, интерес специалистов наверняка вызовет модуль P522 (CS1)  — разработка, которая дает заказчику возможность построить на основе протокола AFDX максимально гибкую систему связи в самолетах.

Подробнее об представляемых решениях

Ждем вас в павильоне F3 на стенде №В11!

Место проведения: г. Жуковский, Московская область, летно-испытательный аэродром ФГУП ЛИИ им. М.М. Громова

Регистрация на мероприятие


Город:  Москва
Дата начала:  18.07.2017
Дата окончания:  23.07.2017

Возврат к списку