Доклад «Встраиваемые графические TFEL-дисплеи от Beneq (Lumineq) для жестких условий эксплуатации» на вебинаре ПРОСОФТ

Доклад «Встраиваемые графические TFEL-дисплеи от Beneq (Lumineq) для жестких условий эксплуатации» на вебинаре ПРОСОФТ 24 января 2022

Зарегистрируйтесь на вебинар компании ПРОСОФТ 10 февраля и подключайтесь послушать доклад про новые встраиваемые электролюминесцентные дисплеи Lumineq работоспособных при температурах до -60 °C без дополнительного обогрева.

10 февраля компания ПРОСОФТ проводит онлайн мероприятие «День HMI» – вебинар по решениям для организации человеко-машинного интерфейса в автоматизированных системах управления.

В 11:20 (Мск) приглашаем послушать доклад на тему «Встраиваемые графические TFEL-дисплеи от Beneq (Lumineq) для жестких условий эксплуатации».

В докладе будут представлены новые технологии, применяемые в тонкопленочных электролюминесцентных дисплеях Lumineq (TFEL-дисплеи) и обеспечивают быстродействие, высокое качество изображения и надежную работу даже в сложных условиях эксплуатации.

TFEL-дисплеи Beneq (Lumineq) применяются в промышленном оборудовании, устройствах особого назначения, а также в аппаратуре для медицины, транспорта и других отраслей.

Подробнее о мероприятии

Вебинар пройдет 10 февраля с 11:00 до 14:00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация на странице мероприятия.


Дата начала:  10.02.2022

Возврат к списку