Незаменимы для транспорта: специализированные дисплеи в программе поставок ПРОЧИП

Незаменимы для транспорта: специализированные дисплеи в программе поставок ПРОЧИП

Презентация раскроет возможности и преимущества устройств для работы авиационных пилотов и машинистов железнодорожных составов, а также информационно-развлекательных систем для пассажиров.

Аудитория узнает, как выбрать  дисплей для решения конкретных задач,  связанных с функционированием различных специализированных систем  — от систем управления транспортным средством до рекламно-информационных  комплексов.

Несомненный интерес представляет обзор особенностей и назначения существующих семейств дисплеев для железнодорожного транспорта.

Кроме того, особого внимания заслуживают новинки компании Litemax — дисплеи полоскового формата для информационных табло. В первую очередь речь идет о пополнении  популярного семейства дисплеев полоскового формата Spanpixel с ультрашироким экраном и высокой яркостью свечения, которые с успехом применяются в локальных цифровых видеосистемах рекламно-информационного назначения. Новая модель представляет собой инновационное устройство с ультрашироким экраном с диагональю 36,5 дюймов и соотношением размеров сторон 16:2,2.

Отдельная часть презентации будет посвящена дисплеям Litemax с широким диапазоном рабочих температур и высокой яркостью свечения экрана, которую обеспечивает светодиодная система подсветки. Высокая яркость наряду с оптимальным контрастным отношением 900:1 формируют изображение высокого качества и усиливают его четкость, что позволяет без труда воспринимать информацию при ярком солнечном свете.

Также слушатели услышат рассказ о вибростойких TFT LCD-матрицах компании  AUO — производителя матриц  для современных устройств №1 в мире. 

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Время проведения: 11:00–11:40.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ

Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2414)
E-mail: severova@prosoft.ru