Новые продукты в направлении «Электромеханические компоненты и соединители»

Новые продукты в направлении «Электромеханические компоненты и соединители»

В презентации будут представлены сразу несколько различных товарных групп, таким образом, участники вебинара смогут получить комплексное представление о программе поставки ПРОЧИП и о тенденциях в данном сегменте рынка.

Начнется онлайн-семинар с рассказа о новых сигнальных и интерфейсных соединителях от компании HARTING. В частности, слушатели узнают о разъеме M12 L, SMT-клеммах и разъемах на печатную плату Har-flexicon, а также о контактных вставках  GigaBit, Megabit в модулярном исполнении и Han Modular 42DD для корпусов, отличающихся миниатюрными габаритами.

Далее вниманию участников вебинара будут представлены новинки: соединительные кожухи Han 3A от HARTING и серия влагозащищенных разъемов 4000 от Bulgin.

Отдельный акцент в программе будет сделан на обзор переключателей от Bulgin и Grayhill. Речь пойдет об антивандальных влагозащищенных кнопках миниатюрного размера (12 мм) от Bulgin и о SMT-кнопочном переключателе от Grayhill со светодиодной подсветкой.

Кроме того, бренд-менеджер ПРОЧИП Ольга Романовская расскажет о новых световодах: с квадратным основанием, влагозащищенных, а также о гибких цепочках из световодов и др.

Во второй части вебинара технический специалист Hummel представит свой бренд,  который не так давно вошел в программу поставок ПРОЧИП. Ключевой темой его доклада станут гермовводы для промышленных применений.

Основными направлениями применения представленных на вебинаре компонентов являются энергетика, авиа- и железнодорожный транспорт, оборонная промышленность, медицина, промышленная автоматизация, а также отрасли, связанные с жесткими условиями эксплуатации, где используется контрольно-измерительное оборудование.

Подробнее о программе вебинара

Время проведения: 11.00-11.50

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2414)
E-mail: severova@prosoft.ru