Новый суперкомпактный переключатель от Grayhill

Новый суперкомпактный переключатель от Grayhill

Новый миниатюрный переключатель идеален для работы в карманных устройствах и при этом достаточно прочен, что позволяет использовать его в уличных и суровых климатических условиях. Такие свойства новинки, как подсветка и герметичность, опциональны, от них можно отказаться при выборе модификации переключателя.  Известно, что для ответственных применений чрезвычайно важна наработка изделия на отказ, и здесь устройство демонстрирует хорошие показатели: с легким и средним нажатием переключатель 14 серии способен выдерживать до 1 млн операций.

Предусмотрены сотни конфигураций для герметичной и негерметичной версий устройства, которые включают в себя выбор схемы подключения, цвета подсветки, усилия нажатия и др. Переключатель также подходит и для автоматической установки на печатную плату, при помощи Pick- and Place-манипулятора. Штифт на основании переключателя служит для корректного ориентирования при установке и для фиксации на печатной плате.

Благодаря светодиодной подсветке оператор быстро определяет нужный переключатель для управления аппаратурой даже в условиях недостаточного освещения.

Новый переключатель от Grayhill — это отличный выбор для портативной электроники специального назначения, медицинских электронных устройств, транспорта, приборных панелей судовой аппаратуры. 

Получить более подробную информацию, а также запросить образцы можно у официального дистрибьютора фирмы Grayhill — подразделения ПРОЧИП.