Обзор ассортимента ПРОЧИП на вебинаре 24 сентября

Обзор ассортимента ПРОЧИП на вебинаре 24 сентября

Подразделение ПРОЧИП уже заслужило репутацию надежного поставщика современных электронных компонентов для ответственных применений и жестких условий эксплуатации. В программе поставок ПРОЧИП — широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей. Поэтому обзорные вебинары, проводимые специалистами подразделения, заслуженно пользуются интересом представителей отраслей электроники, электротехники, приборостроения, оптоэлектроники, светотехники.

В этот раз в рамках вебинара участникам будет представлен обзор основных направлений деятельности ПРОЧИП. Кроме того, аудитории будет представлен новый поставщик — российская компания АРБЕЛОС, научно-производственное предприятие, специализирующееся на разработке высоконадежных источников питания, дискретных полупроводниковых компонентов и модулей.

Проведет онлайн-семинар руководитель группы бренд-менеджеров ПРОЧИП, кандидат физико-математических наук Андрей Туркин.

Напомним, что для региональных компаний онлайн-формат семинара — лучший способ интерактивного общения с поставщиком компонентов, не требующий выезда в Москву для детального ознакомления с продукцией: слушатели смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы специалиста, не покидая рабочих мест.

Подробнее о программе вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2501)
E-mail: ergart@prosoft.ru