Преобразователи MPS: интегральное исполнение не только для DC/DC, но и для AC/DC

Преобразователи MPS: интегральное исполнение не только для DC/DC, но и для AC/DC

Мероприятие заинтересует специалистов в области электроники, электротехники, светотехники и приборостроения.

На вебинаре будут впервые представлены интегральные высоковольтные AC/DC-преобразователи MPS, выполненные по запатентованной технологии. Эти преобразователи, рассчитанные на  входное напряжение 85…305 В переменного тока, подходят для использования в схемах питания устройств с небольшой (до 1 Вт) потребляемой мощностью, таких как сенсоры, датчики, индикаторы и т.п., а также для поддержания дежурного режима работы электронного оборудования.

Кроме того, участники онлайн-семинара познакомятся с новыми моделями интегральных DC/DC-преобразователей, обеспечивающих широкий выбор значений выходного напряжения. Компоненты отличаются минимальным значением рассеиваемой мощности за счет высокого КПД – 98%. Благодаря этому важному свойству интегральных преобразователей MPS, существуют модели, мощность которых намного превосходит 100 Вт. Новые DC/DC-преобразователипредназначены для применения в блоках питания носимой, бортовой и стационарной аппаратуры.

Проведет онлайн-семинар Александр Щерба, бренд-менеджер ПРОЧИП, Москва.

В ходе мероприятия специалист ПРОЧИП ответит на вопросы слушателей по характеристикам и особенностям применения представленной продукции.

Время проведения: 11:00 - 11:50 мск.

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru

Инструкция по участию в вебинаре