ПРОЧИП представит продукцию ведущих производителей на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»

ПРОЧИП представит продукцию ведущих производителей на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»

В выставке примут участие более 350 компаний из более чем 20 стран мира. Экспоненты представят более 2000 новинок современной электронной компонентой базы для вычислительной техники, систем интеллектуального управления, систем безопасности и охраны, бытовой электроники, микроэлектроники, светотехники, промышленной автоматизации и других сфер применения в различных отраслях промышленности.

На стенде ПРОЧИП будет представлен широкий спектр приемопередающего СВЧ-оборудования, в том числе, надежные СВЧ-усилители на основе современных полупроводниковых материалов (GaN, SiC) производства компании Wolfspeed. Отметим, что Wolfspeed — новое имя на рынке электронных компонентов, под которым теперь на рынке выступает один из лидеров в области силовых и СВЧ-компонентов на основе карбида кремния и нитрида галлия компания CREE. Дело в том, что осенью 2015 года CREE объявила о выделении независимого подразделения, которое получило название Wolfspeed. В имени Wolfspeed отражается связь с Государственным Университетом Северной Каролины как технологической и научной базой компании CREE, и скорость, являющуюся отличительной чертой компании в освоении инноваций и во взаимодействии с заказчиками и партнерами.

Также ПРОЧИП представит целый ряд надежных электромеханических компонентов, в том числе, защищенные экранированные разъемы в металлическом корпусе немецкой компании Hummel и энкодер MTRE (Multi-Touch Ring Encoder) с мультитач-поверхностью и встроенным кнопочным переключателем компании Grayhill.

Важной частью экспозиции станут высокоэффективные источники питания AC/DC производства компании XP Power  серий ASB, GCS CCB, компактные источники питания для монтажа на  DIN-рейку cерии DSA и DC/DC-преобразователи для монтажа на DIN-рейку серии DDC с выходными мощностями 15 и 30 Вт; модули DC/DC преобразователей серии QSB с выходными мощностями от 100 до 600 Вт.

Также будут продемонстрированы знакосинтезирующие и графические OLED-дисплеи компании Raystar, характеризующиеся высоким значением контраста 2000:1.

Несомненный интерес представляют новые высокоэффективные DC/DC-преобразователи компании Interpoint серии MFKMTRMFXMWR мощностью 25, 30, 50 и 35 Вт соответственно. Новые устройства обеспечивают преобразование входного напряжения в диапазоне 16…50 В и выходные напряжения от 1,8 до 28 В, причем число каналов выходного напряжения может быть 1, 2 и 3. Все модели имеют трансформаторную развязку в контуре обратной связи, функцию дистанционного включения/выключения и выполнены в герметичных корпусах. Все новинки обеспечивают высокое значение КПД и энергетической плотности, поддержку широкого диапазона напряжений и выходных напряжений, небольшое значение переменной составляющей (пульсация) выходных напряжений.

Кроме того, внимание гостей стенда привлекут популярные EL-дисплеи Lumineq для жестких условий эксплуатации — многоцветные EL320.240FA3 с диапазоном рабочих температур –50…+85Сº и дисплей EL320.240.36-HB формата QVGA с высокой яркостью свечения экрана 150 кд/м2.

Предсказуемый интерес вызовет продукция научно-производственного предприятия «АРБЕЛОС», российского разработчика, специализирующегося на производстве высоконадежных отечественных источников питания и модулей, в том числе на герметичных гибридных DC/DC-преобразователях АЭ27-30. Посетители смогут по достоинству оценить технические характеристики источников электропитания и модулей для высокоответственных применений и сложных условий эксплуатации, в том числе в авиационной аппаратуре. В частности, будут представлены источники электропитания серии АС115-32К, предназначенные для использования в составе бортового радиоэлектронного оборудования воздушных судов.

Место проведения выставки: 65-66 км МКАД, МВЦ Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Посмотреть на карте

Время работы экспозиции: 15-17 марта, с 10:00 до 18:00.

Регистрация на выставку