Продукция ПРОЧИП на выставке «Радиоэлектроника и приборостроение»

Продукция ПРОЧИП на выставке «Радиоэлектроника и приборостроение»

На стенде ПРОЧИП (№С3.1) будет представлен широкий ассортимент РЭК по всем направлениям программы поставок. Среди интегральных микросхем и модулей – программируемые микросхемы Anadigm, RISC-микропроцессоры RDC, DC/DC-преобразователи и микросхемы светодиодных драйверов MPS. На выделенной зоне стенда будут демонстрироваться источники питания TDK-Lambda, запланировано участие представителя компании.

Кроме того, экспозицию стенда ПРОЧИП составят СВЧ-компоненты – транзисторы CREEи усилители RFHIC, а также светодиоды CREE, Philips Lumileds, SemiLEDS и вторичная оптика для них, ферромагнитные сердечники Micrometals, электромеханические компоненты BULGINHARTINGGrayhill. В частности, будет продемонстрирована новинка Grayhill – энкодер MTRE (Multi-Touch Ring Encoder) с мультитач-поверхностью и встроенным кнопочным переключателем.

Направление систем приема и отображения видеоинформации будет представлено образцами ЖК-панелей SHARPAUOLiteMaxBeneqRaystar. В том числе, будут показаны две новые панели SHARP, одна из которых, 19-дюймовая, способна работать при отрицательных температурах (от –15°C), а также новая 17” панель AUO с высоким разрешением.

Впервые ПРОЧИП продемонстрирует на выставке «РАДЭЛ» полупроводниковые материалы – образцы структур на основе нитрида галлия (GaN) для применения в СВЧ-приборах и светодиодах.

Традиционно большой интерес к продукции ПРОЧИП проявляют специалисты ведущих петербургских предприятий сфер радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфокоммуникаций.

Посетители стенда смогут получить консультации специалистов ПРОЧИП по техническим характеристикам поставляемой продукции, возможностям ее применения в текущих и будущих проектах, а также по возможным ограничениям в использовании импортных СВЧ-компонентов.

Место проведения выставки: Санкт-Петербургский Спортивно-Концертный комплекс, пр. Юрия Гагарина, д. 8.

Посмотреть на карте

Время работы для посетителей:
28 - 29 октября: с 10:00 до 18:00
30 октября: с 10:00 до 16:00

Получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки.