Разъем RJ45 EtherRail компании HARTING для железнодорожного транспорта

Разъем RJ45 EtherRail компании HARTING для железнодорожного транспорта

Новый разъем рекомендован для использования на железнодорожном и другом транспорте, и может использоваться с кабелем диаметром до 9 мм, причем наилучшие решение для построения сетей – применение экранированного кабеля HARTING серии Ha-VIS EtherRail® с высокой степенью пожаростойкости.

Представленный четырехконтактный разъем RJ45 Industrial EtherRail® оснащен простой технологией прокола изоляции для монтажа без специальных инструментов. Другая особенность новинки заключается в том, что диаметр жилы кабеля может доходить до 2 мм. Наиболее удачно использование этого соединителя с кабелем EtherRail® 4xAWG22/7 и ультрагибким кабелем EtherRail® 4xAWG22/19 для прокладки сетей внутри или снаружи железнодорожных составов, автобусов и трамваев.

Кабели Ha-VIS EtherRail® разработаны для использования в суровых климатических условиях: при температурах от –40°C до +85°C. Материалы, дизайн и технология изготовления соответствуют международному стандарту EN45545 для железнодорожных применений, а также удовлетворяют дополнительным требованиям по пожаростойкости в соответствии с требованиями стандартов DIN5510, UL1685.

Получить дополнительную информацию по продукции HARTING можно у официального дистрибьютора – компании ПРОСОФТ.