Вебинар «Электромеханические компоненты и соединители»

Вебинар «Электромеханические компоненты и соединители»

К участию в вебинаре приглашаются руководители, специалисты и разработчики компаний из отраслей электроники, электротехники, приборостроения, оптоэлектроники, светотехники.

Слушатели смогут узнать о ключевых новинках электромеханических компонентов и соединителей сразу по всем направлениям программы поставок ПРОЧИП из этой категории, узнать о преимуществах продукции каждого из представленных производителей, а также получить полезную практическую информацию о некоторых особенностях компонентов, на которые следует обращать внимание при выборе.

Кроме того, на вебинаре будет представлен новый бренд Hummel, начинающий сотрудничество с ПРОСОФТ, и презентованы предлагаемые этим производителем компоненты.

Основное внимание будет уделено  промышленным герметичным соединителям, а также промышленным переключателям Bulgin и Grayhill, приборным и транспортировочным ручкам, светопроводникам Mentor и системам на их основе.

В докладе будет освещен ряд интересных новинок, появившихся в линейке поставок ПРОЧИП за последние полтора года:

  • герметичные промышленные соединители Bulgin серии 7000, отличающиеся прочным металлическим корпусом и удобным механизмом фиксации;
  • промышленные пьезопереключатели Bulgin с опциональной светодиодной подсветкой;
  • светопроводниковые компоненты Mentor с новым способом крепления к панели;
  • энкодер MTRE (Multi-Touch Ring Encoder) компании Grayhill с мультитач-поверхностью и встроенным кнопочным переключателем;
  • разъем RJ45 EtherRail компании HARTING для железнодорожного транспорта;
  • промышленный цилиндрический соединитель Slim M12 производства HARTING;
  • и др.

Проведет вебинар Ольга Романовская, бренд-менеджер  ПРОЧИП.

Для представителей региональных компаний онлайн-формат семинара  – идеальный вариант интерактивного общения с поставщиком компонентов, не требующий выезда в Москву для детального ознакомления с продукцией: слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить ответы специалиста прямо по ходу трансляции, оставаясь на своих рабочих местах.

Программа вебинара

Начало вебинара – в 12:00.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко

Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru

Инструкция по участию в вебинаре