Идеальная цветная подсветка логотипов для брендирования продукции с новым модулем от MENTOR

Идеальная цветная подсветка логотипов для брендирования продукции с новым модулем от MENTOR

ПРОЧИП предлагает использовать новые светодиодные модули компании MENTOR для оформления корпусных изделий.

Светящиеся логотипы и вывески все чаще встречаются в современных продуктах. Специалисты компании MENTOR уверены, что это не случайно, так как световые решения предлагают дизайнерам неограниченный спектр возможностей и всегда яркие идеи.

Новый светодиодный модуль MENTOR позволяет легко подсветить логотипы, вывески и надписи, обеспечивая высококачественное, однородное освещение для поверхностей размерами до 50 х 16 мм. Модуль оснащен RGB светодиодом, встроенным рассеивателем и многожильными проводами для подключения питания.

Разработчикам MENTOR было важно, чтобы конструкция изделия была простой, адаптивной, и в то же время были соблюдены требования промышленного исполнения. Компактная конструкция модуля (толщина всего 5,5 мм) означает, что его установка может производиться даже в условиях ограниченного пространства.

Разнообразие типов монтажа и несколько альтернативных вариантов печати логотипов на световой области модуля делают его очень гибким и позволяют использовать его в широком спектре применений. Для отображения надписи достаточно нанести инверсное изображение на рассеиватель. Для такого способа потребуется закрыть переднюю часть модуля прозрачным безелем. Также возможна печать непосредственно на задней стороне безеля и добавление клеящей пленки (бондинга). Другой метод заключается в использовании полупрозрачной пленки в качестве конечного элемента на передней панели корпуса изделия.

Дизайнеры и разработчики могут использовать данный светодиодный модуль в качестве стандартного компонента для брендирования продукции, так как его можно интегрировать в фасадные части корпуса готового изделия различными способами. Корпус светодиодного модуля может включать монтажные язычки, стопорные крючки, кронштейны и другие элементы. Модуль освещения может быть нанесен на заднюю часть корпуса конечного изделия с помощью вставки, защелкивающегося фитинга или запрессовки. Также возможно использовать другие способы соединения: термическая заклепка или ультразвуковые методы, а также склеивание или винтовое соединение.

Образец стандартного размера доступен со склада MENTOR. Также можно заказать индивидуальный дизайн модуля, например, в виде круга, эллипса, треугольника, серпа или произвольной формы.

По вопросам приобретения продукции MENTOR обращайтесь по адресу: info@prochip.ru .