Ключевые характеристики источников питания и тенденции развития TDK-Lambda

Ключевые характеристики источников питания и тенденции развития TDK-Lambda

Важным преимуществом онлайн-семинара станет участие в нем представителя компании-производителя — презентацию продукции проведет специалист TDK-Lambda Николай Лишманов, а после окончания презентационной части мероприятия ответит на все вопросы, заинтересовавшие аудиторию.

Начнется выступление с краткого рассказа о достижениях TDK-Lambda за последние годы работы в России и странах СНГ. Затем будут представлены комплексный обзор продукции компании, а также обновления и тенденции развития в сфере программируемых источников питания. В частности, речь пойдет о сериях GEN, ZUP, Zplus, которые применяются в тестовом и испытательном оборудовании, используемом как в военно-промышленной отрасли, так и в системах гражданского назначения.

Кроме того, участники вебинара познакомятся с источниками питания высокой надежности — классическими, обновленными и новыми сериями. Так, будут описаны модели AC/DC-преобразователей серии HWS-A с расширенным гарантийным сроком и сроком эксплуатации, созданные для максимально ответственных применений. Кроме того, внимание слушателей привлекут одноканальные источники питания серии CPFE500F, которые идеально функционируют в герметизированном оборудовании с отводом тепла на корпус и в расширенном температурном диапазоне от –40°C.

В финальной части презентации аудиторию ожидает подробный рассказ о самых популярных и востребованных источниках питания, а также о том, какие качества и характеристики сделали их таковыми.

Вебинар будет интересен инженерам, разработчикам и другим техническим специалистам, занятым в сфере создания и производства электронного оборудования, контрольно-измерительных и лабораторных систем, промышленной автоматизации.

Программа вебинара

Время проведения: 11:00 – 12:05

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru