Litemax представляет первый четырехъядерный компьютер с технологией AMD Ryzen ™ V1000

Litemax представляет первый четырехъядерный компьютер с технологией AMD Ryzen ™ V1000

1 июня 2020 года компания Litemax, лидер в области создания интеллектуальных платформ для промышленных дисплеев и вычислений, объявила сегодня о новейшем компактном компьютере серии IBOX-V1K0 / V1K1 с технологией AMD® Ryzen ™.

ПК на этой платформе могут питать до четырех независимых дисплеев в 4K и обеспечивают бескомпромиссную производительность, универсальность и сложные возможности автоматизации в широком спектре приложений.

AMD Ryzen ™ Embedded V1000 SoC обладает выдающейся производительностью процессора и заметным увеличением производительности графического процессора по сравнению с предыдущими решениями. Этот высокопроизводительный процессор позволяет заказчикам разрабатывать продукты, которые не только поддерживают высококачественный визуальный интерфейс с такими функциями, как четыре одновременных дисплея 4K, но также помогают повысить эффективность и масштабируемость.

Разработан для высоких требований к графической производительности

IBOX-V1K0 / V1K1 использует до 32 ГБ двухканальной памяти DDR4 3200 МТ / с (как ECC, так и не ECC) для повышения производительности и эффективности. Новая интегрированная графика AMD Radeon ™ Vega с 11 вычислительными блоками является самой передовой во встроенной графике. Он поддерживает до четырех независимых дисплеев с разрешением до 4K UHD и 10-битным HDR, а также DirectX 12 и OpenGL 4.4 для 3D-графики. Встроенный видеопроцессор обеспечивает потоковую передачу видео HEVC (H.265) с аппаратным ускорением в обоих направлениях.

Оптимизированные решения расширяют гибкость дизайна

IBOX-V1K0 / V1K1 принимает Ethernet-контроллер со скоростями 10/100/1000 Мбит / с и гибкими интерфейсами ввода / вывода с: 1 x Mini-PCIe (полный размер), 1 x ключ M.2 M, 1 x SATA Gen. 3 @ 6.0 Гбит / с, 2 x USB 3.1, 3 x USB 2.0, 3 x COM порта, таймер и GPIO для выполнения широкого спектра функций и требований к расширению высокопроизводительной системы.

Новый блочный компьютер IBOX-V1K0 / V1K1 с впечатляющей производительностью графики предназначен для таких приложений, как медицинская визуализация; профессиональное вещание, информационно-развлекательное применение и азартные игры; видеонаблюдение; оптический контроль качества и 3D симуляторы.

Ключевая особенность:

  • AMD® RyzenTM Embedded V1605B APU на борту
  • Высокопроизводительный процессор "Zen" Core + графический процессор "VEGA"
  • Поддержка четырех мониторов 4K @ 60
  • Мульти-дисплей: 4 х DP
  • 1 х LAN, 2 х USB 3.1, 2 х USB 2.0, 1 х COM
  • 1 x SATA III, 1 x Mini-PCIe (w / uSIM), 1 x M.2 M-ключ 2280 (SSD)
  • Постоянный ток 12 В