Новинки продукции TDK-Lambda. Перспективные серии источников питания для рынка России и ближнего зарубежья

Новинки продукции TDK-Lambda. Перспективные серии источников питания для рынка России и ближнего зарубежья

Важным преимуществом онлайн-семинара станет участие в нем представителя компании-производителя, специалиста TDK-LambdaНиколая Лишманова, который после окончания презентационной части мероприятия ответит на вопросы, заинтересовавшие аудиторию.

Начнется вебинар с рассказа о компании TDK-Lambda и ее долговременного партнерства с ПРОСОФТ.

Специалисты затронут аспекты применения продукции TDK-Lambda в различных отраслях промышленности, в том числе в аэрокосмической сфере, где чрезвычайно высоки требования к надежности оборудования.

Также речь пойдет о состоянии рынка источников питания, позиции TDK-Lambda на нем и о политике компании, рассчитанной на долгие годы работы и развития на рынке СНГ.

Далее вниманию слушателей будет представлен обзор наиболее востребованных семейств продукции TDK-Lambda, а затем — презентация программируемых источников питания, в рамках которой участники мероприятия познакомятся с существующими сериями, новинками, областями применения устройств данного типа, а также с наиболее яркими проектами с их участием.

Кроме того, слушатели узнают о возможностях и функциональных характеристиках источников питания для монтажа на DIN-рейку, в частности о сериях DRB и DRF.

Интерес вызовут обзоры специализированных блоков питания для жестких условий эксплуатации Black-Brick и источников питания в защитном кожухе — речь пойдет об изменениях в сериях, о перспективах выхода новых моделей и о наиболее интересных применениях.

В финальной части вебинара аудиторию ожидает рассказ о сериях DC/DC-преобразователей. Будет представлена структура семейства устройств данного типа, описаны возможности Industrial (дюймовых), PoL-, Bus- и Green-Brick-преобразователей.

Вебинар будет интересен инженерам, разработчикам и другим техническим специалистам, занятым в сфере создания и производства электронного оборудования, контрольно-измерительных и лабораторных систем, промышленной автоматизации.

Программа вебинара

Время проведения: 11:00 – 12:00

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2501);
E-mail: ergart@prosoft.ru