Новые продукты в линейке мощных светодиодов ПРОЧИП

Новые продукты в линейке мощных светодиодов ПРОЧИП

На вебинаре будет сделан обзор новых серий полупроводниковых светодиодов компании Cree, которые имеют улучшенное соотношение светового потока и размера корпуса, позволяющее использовать в светильниках нового поколения меньшее количество светодиодов и тем самым снизить себестоимость освещения в пересчете на люмен.

Светодиоды Cree XLamp XHP70 экстремально высокой мощностиБудут рассмотрены продукты семейства Cree XLamp, выпущенные на рынок в конце 2014 года, – дискретные SMD-светодиды серии XHP50 и XHP70 принципиально нового класса мощности. Эти светодиоды имеют усовершенствованную конструкцию корпуса и производятся на разработанной компанией Cree технологической платформе SC5. Новая технология определяет весь процесс производства светодиодов, начиная с выращивания эпитаксиальных структур, и позволяет  использовать светодиоды при больших мощностях (до 30 Вт на корпус) и температурах. Таким образом достигается высочайший уровень светового потока (до 3500 лм).

Светодиоды семейства Cree XLamp предназначены для применения в бытовой и портативной электронике, высоконадежных и взрывобезопасных осветительных приборах, а так же в автомобильных фарах.

Вебинар включит также обзор новых изделий Philips Lumileds. В частности, слушатели познакомятся с компактными светодиодами Luxeon серии TX, отличающимися высокой плотностью светового потока, невысоким типовым значением напряжения (2,8 В), а также низким тепловым сопротивлением. Кроме того, будут представлены высокоэффективные синие светодиоды Luxeon Q, а также светодиоды Luxeon Z серии ES для светильников направленного света.

Мощный компактный светодиод Philips Lumileds Luxeon Flip-ChipДругая новинка Philips Lumileds, о которых пойдет речь в презентации, – серия оригинальных светодиодов Luxeon Flip-Chip. В их внутренней конструкции отсутствует проволока для термокомпрессионной разварки контактов кристалла на выводы корпуса, что обеспечивает изделию не только ультракомпактность (размер корпуса примерно 1×1 мм), но и высокую механическую прочность.

Особо будет отмечена серия светодиодных модулей Luxeon CoB для производства компактных светильников с высокой яркостью. Эти изделия Philips Lumileds разработаны по технологии chip-on-board и имеют рекордную для этого типа модулей световую отдачу (до 130 лм/Вт).

Подробнее о программе вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1803)
E-mail: severova@prosoft.ru

Инструкция по участию в вебинаре