Продукция ПРОЧИП и ПРОСОФТ на форуме «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация 2015»

Продукция ПРОЧИП и ПРОСОФТ на форуме «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация 2015»

В этом году ПРОЧИП познакомит гостей мероприятия с широким спектром продукции на выставке «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение», в рамках которой отечественные и зарубежные производители ежегодно демонстрируют свои лучшие достижения в сфере электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации и сервиса.

Так, большой интерес для участников выставки представляют новые DC/DC-преобразователи Interpoint производства компании Crane Aerospace & Electronics. Посетители познакомятся с DC/DC-преобразователями серии MFK (25 Ватт), серии MTR(30 Ватт), серии MWR (35 Ватт) и MFХ (50 Ватт). Все модели имеют трансформаторную развязку в контуре обратной связи, функцию дистанционного включения/выключения, выполнены в герметичных корпусах.  Новые устройства демонстрируют высокое значение КПД и энергетической плотности, а также поддерживают широкий диапазон выходных напряжений, имеют небольшое значение переменной составляющей (пульсации) выходных напряжений и многие другие преимущества.

Важное место в экспозиции займет приемопередающее СВЧ-оборудование — надежные СВЧ-транзисторы и усилители на основе современных полупроводниковых материалов (GaN, SiC) производства компаний Wolfspeed и RFHIC. Также будут представлены гибридные малошумящие усилители RFHIC для телекоммуникационной, радиолокационной и навигационной аппаратуры.

Аудитория познакомится с продукцией компании XP Power: высокоэффективными источниками питания AC/DC серии ASB110 с выходной мощностью 110 Вт, низкопрофильными 15- и 30-ваттными DC/DC-преобразователями серий DDC15 и DDC30для монтажа на DIN-рейку, новыми высокоэффективными 500-ваттными источниками питания серии GSP500, а также с самыми компактными в промышленности 400-ваттными источниками питания AC/DC с конвекционным охлаждением.

Свою продукцию на стенде ПРОЧИП также продемонстрирует известный производитель источников питания компания TDK-Lambdaпрограммируемые источники питания серий GEN, ZUP, Zplus для применений в тестовом и испытательном оборудовании, источники питания для установки на DIN-рейку серии DRB, а также DC/DC-модули.

Кроме того, гости стенда узнают о преимуществах высоконадежных отечественных источников питания и модулей, производимых научно-производственным предприятием «АРБЕЛОС» в рамках программы импортозамещения.

Внимание посетителей стенда ПРОЧИП привлекут промышленные жидкокристаллические дисплеи и защищенные мониторы, предназначенные для работы при экстремально низких температурах (от –40°C) в электронной аппаратуре, использующейся на железнодорожном и воздушном транспорте, в климатически неблагоприятных районах, в ответственных применениях. Будет представлен большой ассортимент низкотемпературных ЖК-дисплеев: модели разных диагоналей, модификации с повышенной яркостью, со встроенным сенсорным экраном. В частности, гости мероприятия узнают о возможностях OLED-дисплеев компании Raystar, известных своей высокой световой эффективностью, яркостью, широкими углами обзора и быстродействием.

Не менее интересными для аудитории станут образцы электромеханических компонентов, такие как защищенные экранированные разъемы Hummel, энкодер GrayhillMTRE с мультитач-поверхностью и кнопочным переключателем, надежные соединители Bulgin.

В части экспозиции ПРОСОФТ, ориентированной на посетителей специализированной выставки «Автоматизация», будут представлены возможности импортозамещения на базе отечественной продукции.

Главным героем стенда ПРОСОФТ станет планшетный компьютер ОНИКС08, разработанный и произведенный в России компанией Fastwel. Планшет предназначен для носимого и бортового применения в жёстких условиях эксплуатации, требующих от изделия высокой стойкости к ударам, вибрации, осадкам и пониженной температуре окружающей среды до –30°С.

Новейшие достижения в области ПЛК будут продемонстрированы на примере линейки Fastwel I/O – российского модульного программируемого контроллера для решения задач АСУ ТП, особенностью которых являются тяжёлые условия эксплуатации. Контроллеры Fastwel I/O успешно служат в составе высоконадёжных систем сбора данных и управления технологическими процессами в нефтегазовой отрасли, на транспорте, химической, атомной, горно-обогатительной и судостроительной промышленности. Контроллер функционирует при температуре от –40 до +85°C, относительной влажности воздуха до 95% и обладает высокой стойкостью к ударам и вибрации.

Промышленные компьютеры для жёстких условий эксплуатации будут представлены изделиями AdvantiX – безвентиляторным встраиваемым ПК ER-3000/W7-32 и компактным высокопроизводительным компьютером IPC-SYS8FN для стоечного монтажа.

Посетители стенда смогут получить консультации специалистов ПРОЧИП и ПРОСОФТ по техническим характеристикам поставляемой продукции, особенностям ее применения в текущих и будущих проектах, а также по возможным ограничениям в использовании импортных компонентов.

Место проведения выставки:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8, Санкт-Петербургский СКК, метро «Парк Победы».
Посмотреть на карте

Время работы для посетителей:

21–22 октября: с 10:00 до 18:00
23 октября: с 10:00 до 16:00

Получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки