Семинар по радиоэлектронным компонентам в сибирской столице

Семинар по радиоэлектронным компонентам в сибирской столице

На мероприятие приглашаются технические специалисты компаний, специализирующихся на приборостроении, производстве электронного оборудования, разработке АСУ ТП и системной интеграции. В начале семинара эксперты ПРОЧИП познакомят аудиторию с программой поставок электромеханических компонентовСВЧ-компонентовполупроводниковых материалов и ферромагнитных сердечников, а также представят ряд ведущих брендов. Большая часть докладов будет сгруппирована по двум тематическим блокам: «Светодиоды и дисплеи» и «Источники питания».

В первом блоке участники семинара смогут подробно ознакомиться с ассортиментом продукции светодиодного направления ПРОЧИП: с новыми моделями светодиодов таких популярных производителей, как CREE, Philips Lumileds, Sharp, SemiLEDs, а также со светодиодными модулями и изделиями на их основе, компонентами вторичной оптики и драйверами. Будут не только представлены технические характеристики светодиодных изделий, но и описаны основные сферы их применения.

Два доклада будут посвящены промышленным устройствам отображения видеоинформации. В частности, будет сделан обзор LCD-панелей Sharp и AUO для промышленных применений, рассмотрены основные преимущества и особенности технологий этих производителей, предлагаемые ими модельные ряды, а также перечислены доступные компоненты для обеспечения работы ЖК-панелей – кабели, инверторы и контроллеры. Отдельно будут представлены OLED- и EL-дисплеи, их технологии, текущая номенклатура, популярные модели и основные применения. Слушатели познакомятся со структурой, вариантами конструкций и преимуществами светоизлучающих и тонкопленочных электролюминесцентных дисплеев, узнают о перспективах развития OLED-дисплеев и о горизонтах применения новейших прозрачных EL-дисплеев.

После небольшого перерыва начнется вторая часть мероприятия, посвященная источникам питания. Этот блок докладов познакомит слушателей с продукцией компаний XP Power и TDK-Lambda. С презентацией решений от одного из лидеров в разработке и производстве источников питания, TDK-Lambda, выступит представитель TDK-Lambda, ответственный за развитие направления в России и странах СНГ. Слушатели узнают об основных направлениях деятельности производителя, познакомятся с наиболее перспективными разработками для ответственных применений и жестких условий эксплуатации, а также смогут узнать о наиболее интересных проектах, реализованных компанией TDK-Lambda в Европе и СНГ за последние годы.

По окончании мероприятия специалисты ПРОЧИП ответят на вопросы слушателей семинара, а также проведут индивидуальные консультации по конкретным применениям представленной на семинаре продукции.

Подробнее о программе семинара.

Место проведения: 630004, РФ, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1.

Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ-Новосибирск
Ольга Новикова
(383) 230-27-25, 335-70-01, 335-70-02, 202-09-60
Novikova@pta-expo.ru

ПРОСОФТ
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1501)
ergart@prosoft.ru