Специально для промышленности и транспорта: решения по визуализации информации от ПРОЧИП

Специально для промышленности и транспорта: решения по визуализации информации от ПРОЧИП

Участники онлайн-встречи познакомятся с системами отображения информации, которые обладают специальными характеристиками, позволяющими применять их в решениях с высокими требованиями к надежности. Такие дисплеи и мониторы отличаются способностью работать в расширенном температурном диапазоне, стойкостью к вибрациям и высокой яркостью изображения.

Будет продемонстрирован дисплей с диагональю 19 дюймов, работающий при отрицательных температурах до –30˚C без подогрева. Также аудитория узнает о преимуществах 15-дюймового дисплея с высокой яркостью и о доступных промышленных мониторах с рабочей температурой от –50˚C.

Отметим, что ассортимент средств визуализации, которые предлагает ПРОЧИП, включает в себя как готовые устройства, востребованные в промышленности и транспорте, так и комплекты оборудования, предназначенные для удобной интеграции в уже существующую систему. Важно, что поставляемое оборудование может быть существенно доработано и даже создано «с нуля» — в соответствии с требованиями заказчика и особенностями проекта.

Отдельно следует сделать акцент на готовых системах приема и отображения информации для жестких условий эксплуатации, которые поставляет ПРОЧИП и которые являются достаточно редкой продукцией для отечественного рынка. Дефицит подобных изделий многие разработчики оборудования старались компенсировать, создавая мониторы с рабочими температурами от –40˚C самостоятельно. Вебинар восполнит этот пробел и поможет повысить информированность рынка о возможностях приобретения средств визуализации.

И наконец, еще одно существенное преимущество многих представленных на вебинаре устройств и компонентов — их страна происхождения. Значительная часть оборудования произведена в Тайване, что гарантирует гораздо более простую процедуру поставки, чем из европейских стран.

Вебинар будет интересен руководителям, специалистам и разработчикам компаний из отраслей электроники, электротехники, приборостроения, оптоэлектроники.

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

Время проведения: 11:00–11:40

ПРОСОФТ
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 24134)
E-mail: severova@prosoft.ru