Встречайте ProSoft360: управляемая и интерактивная персональная лента новостей

Встречайте ProSoft360: управляемая и интерактивная персональная лента новостей

Все новостные материалы портала делятся на тематические категории, их перечень представлен на заглавной странице сайта. Кроме того, на портале будут размещаться обзоры, исследования и аналитика рынков.

Компания ПРОСОФТ старается быть на шаг впереди. И наша команда убеждена, что новый ресурс станет удобным инструментом для получения только нужной и интересной для клиентов информации.

Подписчиков наших новостных дайджестов мы призываем использовать более продвинутый инструмент. Воспользуйтесь функцией «Управление подпиской» в личном кабинете пользователя на ProSoft360. Там можно настроить новостную рассылку таким образом, чтобы с удобной периодичностью получать только интересующую каждого конкретного пользователя информацию.

Информационный ресурс Prosoft360 отличается интуитивно понятным дизайном.  Все посетители могут воспользоваться быстрым поиском по содержимому сайта. Авторизация на сайте упрощена до одного клика (можно использовать свой логин и пароль из социальных сетей). Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут делать закладки, комментировать информационные материалы и отмечать их как «понравившиеся» или «не понравившиеся». Также портал уже адаптирован для просмотра с мобильных устройств.

Нужно отметить, что вся информационная составляющая Prosoft360 опирается на «базу знаний», расположенную на Техническом портале ПРОСОФТ – ресурсе, на котором собрана и упорядочена вся техническая, презентационная и коммерческая информация о продукции, входящей в программу поставок ПРОСОФТ.