Жидкокристаллические мониторы для эксплуатации при температурах от –40°С

Жидкокристаллические мониторы для эксплуатации при температурах от –40°С

Эти изделия производства компании Boser, отличающиеся расширенным диапазоном рабочих температур (от –40°С), предназначены для работы в жестких условиях – на железнодорожном транспорте, в промышленности и для других ответственных применений.

Изделия Boser выполнены в алюминиевом корпусе со степенью защиты IP65, обладают высокой яркостью – 1000 кд/м2 и контрастностью 800:1. Доступны модели в исполнении со встроенным пятипроводным резистивным сенсорным экраном. Кроме того, компания Boser предоставляет услуги доработки изделий по техническому заданию заказчика.

Компания Boser Technology, основанная в 1986 году и поставляющая свою продукцию во многие страны мира, уделяет большое внимание исследованиям и разработкам, а также реализует политику безопасности окружающей среды и тщательно контролирует качество продукции, что подтверждено  сертификатами ISO-14001 и ISO-9001. Мониторы Boser производятся в Тайване, что означает оптимальное соотношение цены, качества и сроков поставки.

ПРОЧИП подробно познакомил своих заказчиков с новой продукцией в рамках вебинара «Низкотемпературные ЖК-дисплеи и мониторы в программе поставок ПРОЧИП». Следующий вебинар на эту тему запланирован на осень 2015 года.

Запись прошедшего вебинара – по ссылке.

Заказать низкотемпературные мониторы Boser можно по адресу info@prochip.ru. Образцы изделий доступны для заказа в количестве от одной штуки.