ПРОЧИП и ПРОСОФТ на выставке «Силовая электроника-2015»

ПРОЧИП и ПРОСОФТ на выставке «Силовая электроника-2015»

«Силовая электроника» — единственная специализированная выставка в России, в рамках которой ведущие мировые производители и поставщики демонстрируют полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

ПРОЧИП представит вниманию гостей защищенные разъемы для подключения различных интерфейсов HummelBulgin и Harting — крупнейших производителей разъемов и соединителей, задействованных в системах промышленной автоматики и связи.

Также будут продемонстрированы сердечники производства компании Micrometals — ведущего изготовителя сердечников из магнитодиэлектрических и композиционных материалов, используемых в силовой электронике, в высокотемпературных и высокочастотных применениях.

Большой интерес представляют микросхемы преобразователей производства компании Monolithic Power Systems — лидера в разработке высокоэффективных компонентов аналоговой и силовой электроники на базе BiMOS- и DMOS-технологий.

Аудитория познакомится с продукцией компании XP Power: высокоэффективными источниками питания AC/DC серии ASB110 с выходной мощностью 110 Вт, низкопрофильными 15- и 30-ваттными DC/DC-преобразователями серий DDC15 и DDC30для монтажа на DIN-рейку, новыми высокоэффективными 500-ваттными источниками питания серии GSP500, а также с самыми компактными в промышленности 400-ваттными источниками питания AC/DC с конвекционным охлаждением SDH400.

Внимание посетителей, несомненно, привлекут новые DC/DC-преобразователи Interpointпроизводства компании Crane Aerospace & Electronics. Посетители познакомятся с DC/DC-преобразователями серии MFK (25 Ватт), серии MTR (30 Ватт), серии MWR (35 Ватт) и MFХ (50 Ватт). Все модели имеют трансформаторную развязку в контуре обратной связи, функцию дистанционного включения/выключения, выполнены в герметичных корпусах.  Новые устройства демонстрируют высокое значение КПД и энергетической плотности, а также поддерживают широкий диапазон выходных напряжений, имеют небольшое значение переменной составляющей (пульсации) выходных напряжений и многие другие преимущества.

На стенде ПРОЧИП будет представлен источник питания AC/DC немецкой компании Schaefer C384-CHA для монтажа на шасси. Продукция Schaefer включает AC/DC- и DC/DC-источники питания с выходными мощностями от 100 Вт до 40 кВт, предназначенные для работы от одно- и трехфазных сетей переменного тока и сетей постоянного тока с напряжениями от 10 до 800 Вт. Одноканальные модули обеспечивают в нагрузке напряжение от 5 до 400 В, а предлагаемые DC/AC-инверторы — преобразование постоянного напряжения (до 220 В постоянного тока) в одно- трехфазные напряжения переменного тока 115/220 В в широком диапазоне температур окружающей среды. Силовые модули Schaefer выполнены в различных форматах — для монтажа на DIN-рейку, шасси и 19-дюймовые каркасы в форматах 3U/6U.

И наконец важной частью экспозиции ПРОЧИП станут полупроводниковые материалына основе карбида кремния и нитрида галлия от компании Cree и других производителей, которые применяются для производства кристаллов силовых компонентов.

Компания ПРОСОФТ представит обширный ряд программируемых источников питания серий GEN и Zplus производства TDK-Lambda — известнейшего разработчика высококлассных импульсных преобразователей питания. Устройства будут смонтированы на одной лабораторной стойке, которая обеспечивает наглядность и позволяет по достоинству оценить их функциональность, элементы управления и подключения, а также габаритные размеры. Подобный тип размещения программируемых источников питания благодаря своей универсальности и мобильности востребован в различных отраслях и на многих предприятиях.

Также можно будет познакомиться с источниками питания TDK-Lambda серии HFE, предназначенными для телекоммуникационного оборудования. Помимо возможности резервирования питания, данная серия позволяет масштабировать источники по мощности, занимает место в стойке по высоте 1U и обеспечивает мощность 10кВт.

До встречи на объединенном стенде ПРОЧИП и ПРОСОФТ A101!

Получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки.

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, 65-66 км МКАД.

Время работы для посетителей:

27 октября (вторник) 10:00 – 18:00  

28 октября (среда) 10:00 – 18:00  

29 октября (четверг) 10:00 – 16:00