ПРОЧИП и ПРОСОФТ выступили на выставке ЭкспоЭлектроника 2014

ПРОЧИП и ПРОСОФТ выступили на выставке ЭкспоЭлектроника 2014

Как и всегда, выставка прошла блестяще! Наша компания была рада представить публике новый бренд – ПРОЧИП. Это обособленное подразделение ПРОСОФТ, специализирующееся на дистрибуции электронных компонентов. Новый яркий бренд, вдохновленный свежими идеями, сохранил в себе все лучшие традиции ПРОСОФТ: гарантированное качество продукции, ведущие мировые производители, точное и быстрое исполнение заказов.

На стенде ПРОЧИП посетителям был презентован новый каталог «Электронные компоненты. ВЕРСИЯ 1». Обновления в каталоге коснулись не только дизайна и контента имеющихся разделов, но и появился дополнительный раздел – полупроводниковые материалы. В нем наши клиенты найдут данные о проводящих подложках и эпитаксиальных структурах карбида кремния (SiC), полуизолирующих подложках карбида кремния (SiC) и эпитаксиальных структурах нитридов III группы на SiC-подложках и подложках из сапфира (Al2O3). Данное направление динамично развивается, поэтому раздел будет постоянно дополняться актуальной информацией.

Среди представленных образцов продукции у посетителей стенда традиционно большой интерес вызывала обновленная стойка с источниками питания TDK-Lambda. Также вниманием пользовались и другие демообразцы источников питания (XP PowerTDK Lambda и др.), образцы высокоэффективных графических и текстовых OLED-дисплеев (Raystar Optronics) и EL-дисплеев для жестких условий эксплуатации (LUMINEQ), СВЧ-компонентов (CREE, RFHIC), компонентов Interpoint, электромеханики (BulginHARTINGMentor), микросхем (MPS) и светодиодов (SHARPCREE, Philips Lumileds).

Для ПРОЧИП выставка послужила прекрасной возможностью представить себя в новом качестве, а также площадкой для проведения переговоров с нашими партнерами и встречи с новыми потенциальными заказчиками.

Предлагаем вам посмотреть фотоотчет со стенда ПРОЧИП.

Будем рады видеть Вас на будущих мероприятиях подразделения ПРОЧИП!