Семинар ПРОЧИП в Северной столице: все для импортозамещения

Семинар ПРОЧИП в Северной столице: все для импортозамещения

На семинаре будут подробно рассмотрены полупроводниковые материалы и структуры компании Cree – мирового лидера в области разработки и производства подложек и эпитаксиальных структур на основе карбида кремния и нитрида галлия. Слушатели познакомятся полупроводниковыми продуктами Cree, которые могут использоваться отечественными производителями для изготовления компонентов силовой и СВЧ-электроники, оптоэлектронных приборов, а также в других областях электроники.

Также на мероприятии будут представлены СВЧ-транзисторы Cree, кристаллы для их производства и новые СВЧ-усилители компании RFHIC.

Кроме того, на мероприятии будет рассказано о сути экспортной реформы в США, коснувшейся электронных компонентов для космической промышленности, и представлены радиационно-стойкие компоненты силовой электроники производства США, доступные на безлицензионной основе через компанию ПРОЧИП.

К участию в семинаре приглашаются технические специалисты в области приборостроения, разработки и производства электронного и радиолокационного оборудования.

Начало мероприятия: 09:00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 14, Петро Палас Отель (зал «Эльзас»)
Посмотреть на карте

Программа семинара

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ – Санкт-Петербург
Маргарита Николаева
Тел.: (812) 448-04-44
E-mail: nikolaeva@spb.prosoft.ru